Subasta 1176T, Lote # 227
ARMANDO VILLAGRÁN
(Ciudad de México, 1938 - 1995)
Sin título
Firmado y fechado 74
Mixta sobre madera
Con placa de referencia.
Enmarcado.
70 cm de diámetro
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |